Женевские квартиры в аренду



Квартиры в аренду в Женеве Швейцария

Рынок жилья в Женеве очень плотный, как и в целом в Швейцарии. Вы можете быть уверены, что в любой квартире, которую вы посетите, уже была десятая часть потенциальных арендаторов, и это верно независимо от того, как выглядит квартира.

Что касается Женевы, в центре города, примерные месячные арендные ставки:

  • 5500CHF за 6 комнатную квартиру, ~ 150 м², без мебели,
  • 2000 CHF за двухкомнатную квартиру,
  • 2000 CHF за меблированную однокомнатную квартиру площадью 30 м²,
  • 1300 CHF за меблированную комнату в общей квартире.
Geneva: Найти местные мероприятия

Квартира долгосрочная аренда Женева Швейцария

Эти ставки могут пугать с первого взгляда, но, помимо этого, вам также нужно будет добавить три ставки за депозит. Более того, для полной аренды квартиры вам придется подписать возобновляемый однолетний контракт, без какой-либо возможности остановить его раньше срока, в противном случае вам придется заплатить полную сумму.

Таким образом, вы должны быть чрезвычайно терпеливыми, но и убедительными, чтобы найти квартиру. Точки, на которых вы должны настаивать, являются обычными: постоянство доходов, быстрое движение, но также и для общей квартиры, как часто вы путешествуете.

Это связано с тем, что в общей квартире (или лучше в субаренду) часто спрашивают потенциальных соседей по квартире, как часто они будут отсутствовать, например, они могут даже попросить вас выходить из квартиры 3 выходных в месяц.

В любом случае, для вашего поиска, не стесняйтесь использовать вашу личную или профессиональную сеть, и использовать Интернет.

Квартира долгосрочная аренда Женева Швейцария

Для долгосрочной аренды, вы найдете несколько агентств в поисковой системе:

- доска объявлений объявлений Женевы:

Арендная плата - бесплатные объявления
Женева - Квартиры / Квартиры / Дома / Студии / Доступные места
Жилищные объявления
Бесплатные объявления

- размещение специализированных сайтов для Женевы:

Жилищные предложения
Предложения жилья в Женеве
Квартиры в аренду

- сайты агентств недвижимости в Женеве:

Агентство недвижимости
Агентство недвижимости

- RSS feeds for Женевские квартиры в аренду:

Craigsliste Geneva, доска объявлений RSS подача (остерегайтесь мошенничества)
Жилищная доска объявлений RSS подача

Совместное проживание в Женеве, Швейцария

Для общих квартир, посетите и регулярно проверяйте:

- специализированный сайт easywg.ch, на котором я настоятельно рекомендую вам подписаться (как правило, вы найдете на нем более 50 объявлений),

Flatsharing классифицированных объявлений

- recherche-colocation.com является другим специализированным сайтом, но, похоже, он имеет наименьший интерес к Женеве (~ 5/10 рекламы в то же время),

Flatsharing доска объявлений

- Glocals.com является ссылкой для любого новичка и иностранца, для личной рекламы, а также для деловых обзоров, а также для любого вида социальной деятельности, есть специальный раздел форума,

Жилищные предложенияforum

- специальная группа на CouchSurfing [15], в которой регулярно публикуются объявления.

Жилищные предложенияon Couchsurfing

Советы по поиску жилья в Женеве

Никогда не отправляйте деньги за бронирование до того, как встретите жильца - некоторые люди публикуют предложения, прося денег, а также отправляют фотографии и другую ложную информацию.

В каждой предыдущей ссылке вы можете зарегистрироваться и получать новые предложения по электронной почте, не стесняйтесь делать это.

Будьте динамичны и звоните арендаторам или людям, которые разместили объявления, когда это возможно.

Удачи в поиске, она вам понадобится, а также терпение.

Дешевый отель в Женеве Швейцария

Можно также остановиться в гостиницах в Женеве на короткий или длительный срок, а при проживании в течение более длительного периода времени можно договориться о специальной цене с отелем.

Тем не менее, предложение довольно хорошее в Женеве, от хостелов, упаковывающих чемоданы, до роскошных дворцов через бюджетные отели и крупные сети.

Что арендовать в Женеве Швейцария?

Есть много вариантов, предлагаемых вам снять комнату в Женеве, Швейцария, и найти апартаменты в Женеве, Швейцария. Смотрите ниже наш выбор лучших вариантов для каждого случая:

Со всеми этими опциями вы обязательно сможете найти идеальное решение для своей аренды в Женеве, Швейцария!

Помните, что поиск квартиры в Женеве может занять некоторое время, и может быть трудно получить что -то в точной области, так как некоторые из них чрезвычайно заняты. Поэтому оставайтесь терпеливыми в поиске.

Часто Задаваемые Вопросы

Что арендаторы должны учитывать при поиске квартир в Женеве и как рынок аренды в Женеве сравнивается с другими крупными европейскими городами?
Рендаторы должны рассмотреть такие факторы, как местоположение, близость к общественному транспорту и арендные расходы. Рынок аренды Женевы известен высокими ценами и ограниченной доступностью, что делает его более конкурентоспособным по сравнению с другими европейскими городами.

Michel Pinson
Об авторе - Michel Pinson
Мишель Пинсон - энтузиаст путешествий и создатель контента. Объединяя страсть к образованию и исследованиям, он отправился на то, чтобы обмениваться знаниями и вдохновлять других через очарование образовательного содержания. Сближение мира ближе друг к другу, расширяя возможности людей с глобальной экспертизой и чувством страсти.




Комментарии (1)

 2022-12-24 -  tk
В европейском сравнении Швейцария всегда характеризовалась высокими ценами, особенно в секторе недвижимости. И теперь, принимая во внимание ситуацию в Украине, и, соответственно, в Европе существует тенденция к увеличению стоимости всего.

Оставить комментарий