Сравнение цен на отели и гостиницы.

При поиске авиабилетов и / или бронировании отелей обычно рекомендуется использовать несколько сайтов сравнения цен, чтобы найти агентство, предлагающее лучшую цену, для того же самого продукта.


Сайты сравнения рейсов и отелей

При поиске авиабилетов и / или бронировании отелей обычно рекомендуется использовать несколько сайтов сравнения цен, чтобы найти агентство, предлагающее лучшую цену, для того же самого продукта.

Короче говоря: за 4 недели вперед, ищите альтернативные аэропорты / даты, используйте другие сравнительные модели, такие как Expedia, Skyscanner, Where Can I FLY?

Знать, когда заказывать

Лучшие цены обычно доступны за 6-4 недели до вылета. Несколько исследований в Интернете подтверждают это утверждение, что, конечно же, зависит от множества факторов, таких как местоположение, тип путешествия, авиакомпании и период года, что нет четкого правила. Однако это правило большого пальца должно давать одни из лучших цен.

С чего начать

Начало в офисе бюро путешествий может быть хорошим началом, по крайней мере, чтобы получить хорошую идею о максимальной цене, чтобы тратить, или иногда получить удивительные сделки. За исключением пакетов в последнюю минуту, вы обычно найдете более дешевые сделки онлайн, особенно если у вас есть немного терпения, гибкие по датам и, в конечном счете, в точном месте.

Например, рассмотрите вопрос о выезде в будние дни, когда рейсы обычно менее заняты (кроме понедельника утром / четверга вечером) и вылетают из другого аэропорта, если у вас есть такая возможность.

Как смотреть

Всегда сравнивайте несколько сайтов, как для рейсов, так и для отелей.

Например, со случайным пакетом для 2 человек, 3 ночи в Лас-Вегасе из Лондона, за 6 недель до вылета, полная стоимость пакета для 2 человек / 1 комната стоит 2437,56 $ на edreams.net.

При поиске отдельных рейсов и отелей на другом веб-сайте мы нашли точно такой же вариант для 2154 $ рейса + 268 $ отель, всего 2422 $ на сайте.

Смотря еще дальше, тот же пакет можно найти для 2098 $ flight + 218 $ hotel, всего 2316 $ на wcifly.com.

Другие сайты дали нам более высокие цены, чем все эти. Это уже 5% скидка, только за несколько кликов!

Скидка по заказам

После того, как вы нашли пакет и готовы забронировать за несколько недель до вылета, с полным заказом на рейсы и / или отели выше 1000 долларов США (750 £, 860 евро), вы можете получить помощь в поиске лучшей цены , или даже получить скидку до 30%, просто отправив скриншот с датами, полетами, отелями, количеством человек / номеров на [email protected] для бесплатной цитаты, а затем решите, что делать - закажите прямо сейчас с общественная цена или ждать немного по сниженной цене.

Резюме

В настоящее время существует множество вариантов бронирования авиабилетов и отелей. Мы рекомендуем всегда проверять цены на разных сайтах. Наши фавориты следующие:

Expedia - для их пакетных сделок.

 Skyscanner   - особенно для возможности поиска мест назначения с определенного отправления.

Каяк - особенно для сравнения +/- 3 дней, чтобы найти лучшую дату вылета.

Где я могу ЛЕТАТЬ? - для бронирования.

Также можно получить помощь в поиске лучших предложений, www.wcifly.com. Механизм сравнения обычно предлагает вам лучшие цены в Интернете и может предоставлять бесплатные котировки для больших заказов.

Теперь вы точно знаете, как найти лучшие цены на рейсы и отели, и не потеряете много времени, ища их!

Как сравнивать рейсы

После того, как вы нашли лучшее место для поиска рейсов, например «Где я могу летать?», Вам все равно придется сравнивать рейсы между собой и находить лучший.

При сравнении рейсов всегда учитывайте время, которое вам потребуется, чтобы добраться до аэропорта, так как вы должны быть как минимум за 2 часа до международного рейса в аэропорту, рекомендуется 3 часа.

Кроме того, помните, что могут возникнуть задержки, и они не все вина авиакомпании. Экипаж может опоздать, но и аэропорт может быть предупрежден, погода может быть плохой в другом месте, что задерживает прибытие самолета, и для сравнения рейсов между ними необходимо принять во внимание множество других возможных проблем.

Как сравнить отели

Сравнение отелей друг с другом не просто задача.

Чтобы сравнить отели, рассмотрите такие вещи, как расположение отеля и удобства, включенные в бронирование.

Например, если отель предлагает завтрак, он может взять на себя инициативу по сравнению с отелем, который даже не предлагает возможность его иметь.

Часто Задаваемые Вопросы

Какие эффективные стратегии могут быть использованы для сравнения цен на полеты и отеля, и как путешественники могут гарантировать, что они получают лучшие предложения?
Стратегии включают в себя использование веб -сайтов сравнения, настройка предупреждений о ценах, заранее бронирование и гибкость с датами путешествий. Путешественники могут обеспечить лучшие предложения, проверяя несколько платформ, учитывая альтернативные аэропорты или районы, а также поиск пакетных предложений.

Michel Pinson
Об авторе - Michel Pinson
Мишель Пинсон - энтузиаст путешествий и создатель контента. Объединяя страсть к образованию и исследованиям, он отправился на то, чтобы обмениваться знаниями и вдохновлять других через очарование образовательного содержания. Сближение мира ближе друг к другу, расширяя возможности людей с глобальной экспертизой и чувством страсти.




Комментарии (0)

Оставить комментарий